Lot de 10 É lé gant Heavy Duty Plastique rigide Assiettes 25cm 25 4cm Argent Qy0lOaVj B07CS3QNGZ

  • Modèle : Qy0lOaVj
  • 937 Unités en stock
Couleur:

€39.94  €13.97
Economie : 65%

Ajouter au Panier :
   Rated 4.87   reviews [105]
  • Fabriqué à partir de plastique recyclable de qualité premium extra lourd devoir.
  • Haut de gamme jetable ou réutilisable vaisselle en plastique.
  • Élégante, style moderne, ressemble réel Chine.
  • Fabriqué avec un matériau lourd en plastique pour éviter les accidents ou les fissures et les masses lors de votre événement.
  • Bon pour les mariages, les événements avec traiteur, les fêtes, les pique-niques, barbecues, fêtes en plein air et de la maison.
Choisissez déco dine Premium plasticware pour tous vos événements et aux exigences de restauration - déco dine offre une large gamme de produits de grande qualité elegantly-designed, hautement durable en plastique dur verrerie convient pour une utilisation domestique et commercial. Nos produits sont le moyen idéal pour créer un superbe les premières impressions avec vos amis, votre famille, ou les invités. Visitez notre boutique pour voir la gamme complète.